首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 下埠垟
下埠垟
途经路线[8条]
112路
12路[定班]
135路
161路
37路
72路[定班]
泽雅景区庙益班线
泽雅景区外叶班线
温州72路[定班]公交车路线
瞿溪首末站-龙井
共44站
瞿溪首末站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅卫生院
泽雅镇政府
源口北
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙东
吴坑桥
垟坑南
横垟
唐宅南
唐宅北
夏宅园
下良
西岸
黄坑
西岸
下良
夏宅园
唐宅北
唐宅南
泽雅真武宫
上潘
周坳头
小石垟
泽雅岩门
百岭垟
苏田
致富桥
大石垟
山坳头
泽雅岙底
黄岭头
茶石
龙井
温州72路[定班]公交车路线
龙井-瞿溪首末站
共44站
龙井
茶石
黄岭头
泽雅岙底
山坳头
大石垟
致富桥
苏田
百岭垟
泽雅岩门
小石垟
周坳头
上潘
泽雅真武宫
唐宅南
唐宅北
夏宅园
下良
西岸
黄坑
西岸
下良
夏宅园
唐宅北
唐宅南
横垟
垟坑南
吴坑桥
林岙东
下埠垟
外坳大桥
麻芝川
清凉
雷峰
李降垟
源口北
泽雅镇政府
泽雅卫生院
天长
泽雅纸山雕塑广场
岭根
郭溪江南
江垟
瞿溪首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7